Показать сообщение отдельно
  (#25) Старый
photo-lexx photo-lexx вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва-Кунцево
По умолчанию 31.12.2008, 13:38

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Это не продуктивный диалог: на любое преимущество говорить не нужно.
Он они объективно есть.
И объективов кстати не два. Есть еще шикарный EF-S 18-55 IS которого я пол года ждал и еще новенький EF-S 55-250 IS народ охотно берет из-за цены. За такую цену с таким качеством просто не EF телевиков. Ну и знаменитый EF-S 60 Macro.
Ну ваша любовь к китам известна, однако это тоже очень субъективное мнение, большинству они и задаром не нужны. 55-250 берут именно из-за цены. Не сочтите за снобизм, но на оптику у меня деньги есть. Знаменитый 60/2.8 macro - это кропнутая версия 100/2.8 macro, а учитывая многочисленные стенания по поводу дороговизны качественных светлых телевиков, на кроп считаю 100/2.8 более оправданным выбором.

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Вот если у вас при наличаи русского языка стоит английский, то я может быть и пойму что лично вам это не нужно. Если вы не верите что есть люди которым больше нравится русский язык, то я не смогу ничего объяснить упертому.
Я не верю, что кто-то серьёзно призывает покупать технику хуже только по соображениям USB 2.0, русского меню,

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Потому и не пользовались что не USB 2.0.

Вот это "Я не пользовался ни разу" поражает всегда. А я вот треть кадров на своей сороковке сделал при подключении к компу естественно по USB 2.0 и как этот вопрос решить через картридер?
Нет, не потому. А потому что смысла не вижу сажать батарею и отвлекать камеру от съёмки, когда можно просто поставить копироваться и заниматься дальше съёмкой.

И что же вы снимали, если не секрет? И в чём смысл подключения к компьютеру и почему это невозможно снять без подключения к оному?


Подпись слишком короткая:(
Полный список техники вы можете увидеть в профиле.
Ответить с цитированием