Показать сообщение отдельно
  (#4) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 26.09.2007, 18:10

Цитата:
Сообщение от Анд_рей
Вы романы писать не пробовали, юмористические детективы?
Ну, - это просто стиль письма
Для технического форума, наверное, и впрямь слегка длинновато, - просто почти целиком цитируется из другого места, более располагающего к.

Цитата:
Ну во-первых поздравляю с покупкой:beer: !
Фенькс :gulp:
Очень надеюсь, что не останусь разочарован картинкой...

Цитата:
А во-вторых, что Вы хотите от комплекта за шесть штук?
Естественно будут косяки.
Вообще говоря, мне-таки встречались вполне беспроблемные варианты, и куда дешевле.

И, в самом деле: ну никак не ждал, что и в этом классе оптики - сущая лотерея.

Цитата:
Вам повезло, Вы ещё ширик не выбирали:nervous: .
А вот здесь можно поподробнее? - а то, вообще говоря, 16-35 на очереди... ужели там совсем все плохо?

Цитата:
А те, кто через интернет покупают и на косяк типа фронт-бэка напарываются, сваливают всё в мешок: камеру, стёкла, и несут или везут всё на юстировку.
Явный фронт-бэк - с этим еще как-то более-менее понятно.
А вот когда сплошь мыло, - нерезкость по всему полю, и при том места, куда фокус (предположим, неточный) пришелся, обнаружить не удается... по мне, это вряд ли юстируется: я попросту понес линзу на замену.

Но - таки правильно ли я понял?
То бишь, нормально ли это для нынешнего Кэнона: типа, берешь, уж коли не повезло с экземпляром, странно работающую линзу, спокойно несешь ея в фирменный стервис, - и спустя какое-то время любые с ней проблемы гарантированно решены?..

То бишь, уже многим гордым обладателям "элек" там успешно отстраивали кривую с конвейера оптику - и до идеального состояния, и это вполне в рамках нормы?..
Ответить с цитированием