Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
Sensey Sensey вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Sensey
 
Сообщений: 487
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Беер-Шева, Израиль
По умолчанию 25.07.2007, 04:05

Цитата:
Сообщение от d007
Sensey
Я уже писал, что у одного моего знакомого жена японка, а ее батя в кэнон пашет. Из его крайне немногочисленных коментариев я сделал вывод, что упрощенная 5д уже давно у них есть и ждет только своего часа, и что именно вместо 40д она и должна пойти. К сожалению ничего определённого выжать не удалось, оно и понятно человек не хочет иметь неприятностей Самое неприятное, что не удалось вообще ничего узнать по ттх 7д, только мол дождитесь осени, вас ждем много интересного.
Про 10 лет и ФФ вы загнули, я абс уверен, что к 2010г ФФ будет доступен, у трех минимум производителей и по цене не более 1000уе в бюджетном варианте.
Что касается цен конкурентов, я где то читал, что сони делает упор именно на то, что их матрица будет прежде всего дешевле в производстве, и соотв фотики будут дешевле типа чем у конкурентов. Я думаю, это будет где то в районе 2000уе у никон, ну у соньки тоже свое что то будет в пределах 1500уе.
спасибо за ответ. время покажет, что будет дальше. благо, недолго осталось. и всё-таки, не понимаю, если кенон выпустит дешёвый фф, то что будет с 30-й за ту же цену? получается, они сами себе перекроют рынок. а куча кропнутой оптики, которую успели понавыпускать? дай-то бог, конечно... но опять же выходит, что кроп умрёт, а он-то очень неплохо процветает! то, что вы написали - это очередная революция в цифре. а будет ли она?


Canon EOS 7D,Canon 28-70/2.8L,Canon 100/2.8L macro, Canon 80-200/2.8L, Canon 580E II, Sigma 50/1.4
Ответить с цитированием