Показать сообщение отдельно
  (#62) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 10.12.2010, 22:27

о други мои...
последнее время озаботился улучшением питания длявспышки, чтоб не дохла в неподходящий момент.
В наличии вспышка 550я и еще 430я.
итак:
1. CANON Compact Battery Pack CP-E2 - Внешний источник питания для Speedlite 550EX, 540EZ. Аналогичен Compact Battery E. (то. что рекомендуется в паспорте)

2.CANON Compact Battery Pack E - Питание: шесть батарей типа АА.

3. CANON Ni-Cd Pack TP - Никель-кадмиевый аккумуляторный блок для внешнего блока питания Transistor Pack E.??? непонятки
CANON Transistor Pack E - Транзисторный аккумуляторный внешний блок питания для фотовспышек Speedlite 540EZ, 550EX и 480EG

4. CP-E3 Battery Pack - Внешний батарейный блок для вспышек Canon Speedlite 580EX(только?). В блоке используется 8 батарей или аккумуляторов типа АА.

5.Canon CP-E4 Battery Pack - внешний источник питания для Speedlite 580 EX II / 580 EX / 550 EX (Основные отличия от предыдущей версии - CP-E3 - пыле-влагозащищенный корпус и увеличенная емкость (чего???). Питание осуществляется так же, как и у предшественника - 8 батарей или аккумуляторов АА. Совместим со всеми вспышками Speedlite с разъемом для подключения внешнего источника электропитания. ) цена смущает -7500 руб.

6. YONGNUO SF-18 Canon Батарейный блок для питания вспышек Canon на 8 батареек (аккумуляторов) АА
Внешний источник питания Yongnuo SF-18 для фотовспышек Canon (полный аналог Canon CP-E4 Battery Pack) предназначен для увеличения числа импульсов вспышки и ускорения времени перезаряда вспышки.2700 руб.

Что присоветуете?
Ответить с цитированием