Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
Serg14 Serg14 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 63
Регистрация: 07.01.2008
По умолчанию 12.01.2008, 16:51

Я купил её перед самым Новым годом. Внешне визуально сделана довольно не плохо. В Новогоднюю ночь снимал с ней корпоративку. За 6 часов около 1000 снимков. Ушло 3 комплекта аккумуляторов (последний коплект ещё дышал...). Сбоев не было. Три дня назад не удержался и сделал ей "вскрытие" (как электронщику, было очень интересно, что у неё там внутри). Внутренности приятно удивили аккуратным монтажём, хорошим качеством печатной платы и шлейфов. Короче, своих денег она стоИт!
Теперь ложка дёгтя на бочку с мёдом...
Из того, что НЕ понравилось в ней.
1. Подсветка автофокуса послабее, чем на той же Сигме. (после вскрытия, немного изменил настройки положения светодиода относительно фокусировочной линзы. Стало немного лучше, но до кеноновской не дотягивает)
2. Через 5 мин простоя вспышка автоматически отключается и полунажатием спусковой кнопки её уже не разбудить... Приходиться её включать по-новой.
А в остальном - я ей доволен. (Если ещё учесть, что она стоит в 2 раза дешевле 430-й или в 3 раза дешевле 580-й, то можно даже сказать,что счастлив...)
В моей практике нет необходимости использовать несколько вспышек и управлять ими по радио...

Последний раз редактировалось Serg14; 13.01.2008 в 15:33.
Ответить с цитированием