Показать сообщение отдельно
  (#18) Старый
SVKan SVKan вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 690
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Новосибирск
По умолчанию 14.01.2010, 07:11

Цитата:
Сообщение от vertka Посмотреть сообщение
Спасибо! Могу сказать, что с центральной точкой действительно была активна только нижняя
С автовыбором только нижняя и сверху неё верхняя

А вот с боковыми как-то не подумал, что может отличаться функциональность :confused:

Хотя странно, почему тогда при автовыборе точек не включается и третья(боковая) лампа?, но при этом активируется при выборе только боковых...

Вечером обязательно проверю и отпишусь
Рисунок скажи какой дают (каждая лампочка) и я скажу тебе почему задействуется только та или иная.
Там же все примитивно и понятно. Если ты задействуешь только боковую точку, то нафига организовывать крестовую подсветку по центру.
Боковые датчики горизонтальные...
У меня 580-я первой версии, поэтому я точно не знаю как светят лампочки на твоей.
Учитывая большое количество крестовых точек последних Марковок и разбросанность этих крестов по всему полю должны были поменять подсветку. Ибо первая 580-я не рассчитана на подсветку боковых крестов.
Могу предположить, что у тебя сейчас:
- горизонтальная сетка по всему полю
- вертикальная сетка по всему полю
Это позволит подсветить кресты по всему полю.
Ну а третья лампа скорее всего широкая вертикальная полоса по центру. Это позволит не задействовать вертикальные полосы по всему полю на камерах у которых нет крестов по бокам. Да и в центре бывает куча всяких дополнительных датчиков самой разной конфигурации - диагональные кресты сороковки, расширенные датчики твоей тридцатки и т.п.
Ответить с цитированием