Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
The Lex The Lex вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 754
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: Киев
По умолчанию 15.06.2007, 11:37

Уже попробовал новенькую "SanDisk UII 4GB" - проблем вообще никаких: записанные с компа картинки (правда "правильно" записанные - если захотите, могу уточнить) успешно отобразились камерой - правда кроме "повернутых" уже браузером те в общем списке видны, но отображаются "вопросиками". Камера (350D) успешно показала "FULL CARD" (или как-то так). Удалять картинки и переформатировать карту позволила без проблем.

Вообще довольно странный баг. Имхо, вы что-то делаете не так. Кстати, имхо, форматировать карту в камере и удобнее, и правильнее, чем "ERASE ALL". Но вообще же, повторюсь, я уже больше 25 гиг с флешек перетащил: делаю "Move" с карты всего содержимого папки "DCIM" - вместе с папками внутре, но оставляю саму "DCIM" - после этого карта идет в фотик и тут же в нем видится как пустая - картинок нет и места под картинки ровно столько же, сколько и после форматирования.

Могу учесть, что ранее я пользовался 2-гиговыми флешками, так что...

P.S. Забыл 4 ГБ Ultra II примерно на половину - на фотике. Слил через кардридер на комп - сделал "Move" - все отлично отработало! На фотике (350D) обратно пустая карта - проблем нет. Так бывает...
Ответить с цитированием