Показать сообщение отдельно
  (#75) Старый
LEON_W LEON_W вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 52
Регистрация: 24.01.2005
По умолчанию 30.08.2005, 15:38

Цитата:
Сообщение от WerySmart
А всё-таки интересно. Судя по статистике народ Сигме явно предпочитает родные пыхи. А почему? Неужели настолько большое различие, что перекрывает такую разницу в ценах?

Я не говорю о "наворотах". но если нужен просто пых, вертящий головой, то EF-500 DG DT, по моему, вполне то, что нужно для полного счастья.

А стоят ли все эти доп. навороты даже того, чтобы Super Сигму покупать, не говоря уже даже о родных ?
Пользовался долгое время "служебной" 550-ой на 300D....сейчас имею "личную" Сигму 500 супер.....пока,что она мне нравится больше родной кэноновской 550-ой...Нравится тем,что вспихивает от светоловушки от любой другой вспыхи и таким образом может подсвечивать при работе с другими не кэноновскими камерами (у напарника Никон)...не нравиться отсутствием моделирующего света (хотя может я его просто не нашел),но он не шибко часто и нужен.посмотрим сколько проживет Сигма......у напарника здоровая "дура" 70-й Метц...раздражает наличие уникальных аккумуляторов по бешенной цене (совершенно не стоят этих денег) и уникального зарядника....сделали бы универсальными-выбрал бы Метц.
Ответить с цитированием