Тема: Шум на 40D!
Показать сообщение отдельно
  (#7) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 16.06.2009, 10:01

А раньше трава была зеленее...

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Я считаю, что так быть не должно!
Мне непонятна такая постановка вопроса...

С момента анонса 40D и появления обладателей этого аппарата среди пользователей форума было проведено множество тестов по шумам этого аппарата - в светах, тенях, с приоритетом светов... И эти тесты в целом совпадали с общими характеристиками на фотосайтах...

Поставлю вопрос так - когда Вы меняли 300D на 40D - Вы чем руководствовались? Какие параметры были для Вас определяющими? На какие результаты тестов Вы обращали внимание?

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
....Подтвердите (опровергните)...
:confused: Нечего подтверждать и нечего опровергать... Утверждение состоит из одних эмоций, базирующихся на чувстве собственника фотоаппарата, имеющего на всего-лишь один ноль меньше в номере аппарата...




Цитата:
Сообщение от Влад Т Посмотреть сообщение
...А вообще, сороковка по шумовым характеристикам не оторвалась от 20/30D. :(
Но чуть лучше - и эти сравнения (тесты) где-то есть на форуме (жарко - лень мне их искать).
Цитата:
Сообщение от Влад Т Посмотреть сообщение
...Мне показалось, что в этом классе камер (в смысле кроп) там где лучше - просто сильнее задавлено шумодавом...
+1 Но серьезных тестов по сравнению работы именно шумодавов никто не делал... Да и тяжело это отделить... - Канон не дурак, все усовершенствования внедряет комплексно и "маркетингово"...


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием