Показать сообщение отдельно
  (#63) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 08.12.2008, 00:02

Цитата:
Сообщение от Grim Посмотреть сообщение
Если честно, я и впрямь не осилил всего, во всех ветках и во всех ссылках, что уже сейчас написано по этой теме.
Здесь пока немного, - и всякому заинтересованному в проекте все-таки советовал бы прочесть

Цитата:
Просто боюсь, что еще немного и все забуксует в прениях.
Признаться, у меня есть и более серьезные опасения.

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
4. Специальных денег за участие никто не планирует. Пока вроде только за оформление работ прийдется заплатить.
Тут дело такое. Галереи, как правило, таки рассчитывают на какую-то прибыль. Потому и существует отбор выставочных работ на уровне галерейного куратора: выставленное, в среднем, должно иметь шанс продаться... а процент от продаж берет себе, собственно, галерея, и тем живет.

Цитата:
пока из 14 человек, изъявивших желание работы предложили только двое.
...И я пока что-то не вижу фото, которые наверняка кто-то захотел бы купить и повесить себе в офис или в гостиную...
Мы, конешно, можем выставлять что захотим, любую ф.игню, - но, боюсь, тогда и галерее придется банально платить за аренду выставочных площадей.

Одним словом, - покамест лишь ждем убедительного количества сильных работ...
Если их не последует - что ж, сочтем идею неактуальной или преждевременной, только и всего.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием