Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
МихаилК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.07.2007, 19:23

75-300 я имел ввиду разумеется хороший объектив, тот что стоит 16300 руб а не стекло за 5400 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=974200 (правда Тамрон за 150$ все одно дешевле обеих)

Ссылку по 100-400 так сразу не нашел у себя (видно не отметил в избранном) Как найду сразу выложу. Но по 100-400 и так известно,что у Кэнона это не очень удачная модель (я бы сказал неудачная)

Что касается тематики ветки, так автор вроде вообще хочет понять суть! А бренд,если надумает брать ему уже проще будет выбирать после подсказок.

Что касается сравнения с Кэноновским экстендером 1.4,то после того как я себе купил Тамрон, мой сын (он живет в США) прислал с оказией для моего племяника уже Кэноновский экстендер. Я имел возможность оставить себе любой. Сравнивал очень тщательно. Все со штатива и с преподъемом зеркала..... И оставил себе Тамрон. И это при том что я с большим предубеждением отношусь к альтернативным вариантам стекол к Кэнону (особенно к Сигме) Но ИМХО,уж очень хорош оказался конвертор. На моих тестах ведь видно,что потери резкости и особенно контраста нет.
Кстати,а где Вы покупали свой? Я и в США его не сразу нашел на eBay. В России эту модель вообще нигде не видел в прайсах, только черный. Но у черного 4 линзы в 2х группах,а у белого 5 линз в 4х группах, как у Кэнона.И эта модель у Тамрона также как и у Кэнона позиционируется как новая.
Ответить с цитированием