Показать сообщение отдельно
  (#96) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 16.08.2006, 10:40

Возможно я не прав на счет полтинника 1.8, признаюсь лично не пользовал, сужу по отзывам людей и цене, и в добавок я его не опускал, я знаю, что он не плохой объектив, по тем же отзывам, но не такой хороший как например 50 ф1.4 или 100ка макро и тот же Тамрон макро, которые специализируются на макро и при равных условиях дадут много более лучший результат в макросъемке чем 50ф1.8. Его можно поставить в один уровень с КИТом, который мне совсем не нравится, отсюда и мои выводы.
А насчет моего снимка, не вижу для себя поводов гордится, снимок имеет массу существенных недостатков и до конца не проявляет возможности Тамрона, который способен на более четкую картинку, только для этого нужен штатив, макропыха, тросик, безветренная погода и мертвая стрекоза да еще не помешало бы предподнятие зеркала, поскольку при таком мизерном ГРИП и большом масштабе отражается каждая микровибрация, условия трудные но в принципе выполнимые, вот тогда результат будет достоин какого нибудь международного глянцевого журнала и даже его обложки
Ответить с цитированием