Тема: Тамрон
Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
maxik73 maxik73 вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 534
Регистрация: 16.05.2005
По умолчанию 29.06.2005, 22:36

не, не подойдут. Хочу дешевый объектив на каждый день, получше сигмы 18-125. Пока тамрон 24-135 наиболее вероятный кандидат. Многие очень хвалят его качество, пленочники, относительно цены.

Цитата:
Тамроны для кенон будут, но не знаю когда. Цены тоже не ясны пока.
Кроме 28-75 врят ли что-то будут заказывать, т.к. все остальное нафиг никому не надо, более чем по 1шт за год.
интересно, почему это вдруг тамроны попали в такую немилость? Я тут бегал искал 18-200, не нашел, решил не покупать. Теперь ищу 24-135 попробовать, не найду, покупать не буду. Заказывать глупо, пока в руках не подержишь, покупать не хочется. Чувствую в результате буду сигму типа 24-135 покупать. или кенон 28-135 IS, но он дороже из за иса, а нафига он на таком расстоянии нужен не понятно, также как и EF-S 17-85 IS, увеличили стоимость стабилизатором, в результате нету аналогов никоновским и минольтовским хорошим штатникам. (я тут даже из за этого подумывал продать кенон, и купить никон )

Короче замкнутый круг, народ везти не хочет, а покупатели заказывать кота в мешке не хотят. Так и корячимся.
Ответить с цитированием