Показать сообщение отдельно
  (#28) Старый
Stalin Stalin вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 967
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Екатеринбург
По умолчанию 15.05.2009, 16:43

Цитата:
Сообщение от Юрий.. Посмотреть сообщение
..тут Вы не уловили... Я уже не тот который был ранее ... не "режу правду-матку", а отвечаю очень культурно ...
Ух! Надо же, я даже сейчас не сразу проникся смыслом той фразы, а на тот момент, засомневавшись, заинтересовался, - что, думаю, за тайны-то такие EXIF-а могли вызвать у Юрия, показавшуюся неоднозначной реакцию!
Ну значит, Юрий не стал другим, - он стал мудрее!

Цитата:
...Гы, мне тоже лень писать f дробь 8 (переключать язык туда-сюда), но у меня на клавиатуре есть клавиша "\ /" (расположена между "+" и "Back Space"). Я язык не переключаю
PS. Если Вы сейчас посмотрите на свою клавиатуру и увидите эту клавишу, порадуйтесь за меня (это о том, как я исправился .
Даже не сомневайтесь Юрий! У меня кстати она там-же, пытаюсь таки проделать эту процедуру, но уже чувствую, что как взгляну на эту клавишу буду вспоминать о Вас!
А всетаки!!, я сдаюсь.. Ну как "f"-то, не переключив на инглиш, написать :confused:, а "/" - действительно с шифтом работает в русской раскладке...
Ладно ерунда это все.., кстати у нас листики на деревьях зеленые-зеленые... Пофотать надо успеть...

Прошу прощения у автора темы за оффтоп. :o ))


Всегда хотел иметь большой черный фотоаппарат.

Последний раз редактировалось Stalin; 15.05.2009 в 17:05.
Ответить с цитированием