Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
Юрий.. Юрий.. вне форума
Banned
Лаборант
 
Сообщений: 48
Регистрация: 26.12.2008
По умолчанию 15.05.2009, 10:29

Цитата:
Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
Польщен Вашим, Юрий, вниманием к моим недостаткам, )) но не пойму, что общего в теме про EXIF c той? Неужели думаете, что я во всем сложности ищу, и про того автора упоминул значит сам его геморойным методом пользуюсь?! Равно как и Вы считал и считаю это фото-онанизмом, пока не переубедили.
Ой, грешным делом свалил эти два случая в одну кучу и причислил к фотоонанизму. Все, беру свои слова назад

Цитата:
Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
Но вовремя одумался, подумал, что за неуловимая жажда такая вдруг докапаться именно до Вас вдруг обуяла, однако, что могло на это повлиять? Мистика, Юрий, какая-то. Может у Вас есть ответ (хотя не настаиваю), возможно это мои только домыслы...
Stalin, тут Вы не уловили... Я уже не тот который был ранее, я исправился. Т.е., в ответ на дебильные нравоучения, уже не "режу правду-матку", а отвечаю очень культурно

Цитата:
Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
Мне даже лень писать f дробь 8 (переключать язык туда-сюда), но дабы исключить лишних придирок проще написать по-научному чем потом оправдываться, что "ты не дурак".
Гы, мне тоже лень писать f дробь 8 (переключать язык туда-сюда), но у меня на клавиатуре есть клавиша "\ /" (расположена между "+" и "Back Space"). Я язык не переключаю
PS. Если Вы сейчас посмотрите на свою клавиатуру и увидите эту клавишу, порадуйтесь за меня (это о том, как я исправился .
Ответить с цитированием