Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
ЛИСТИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.01.2008, 00:28

Rusich, теперь я кажется Вас понял. Вы с самого начала хотели спросить: « Почему именно слова Маши Распутиной?» У меня такое тоже часто бывает, отвечу кому-нибудь, не описав, как положено, т. е. не описав свои мысли хорошо, и из-за этого другой начинает обижаться.
Она когда поет, возникает ощущение, что она кричит. Вот я и подумал, пусть моя лодочка тоже будет кричать, да и слова некоторые подходят.
Rusich, не надо на меня обижаться да и стараться меня обидеть. У нас с Вами немного разные вкусы. В фотографии я ищу другое.
Хочу Вас немного отвлечь. Год назад, когда у нас стояли морозы, мне очень захотелось фотографировать. Я пошел на улицу, в надежде что-нибудь увидеть. Издали, я увидел улицу. Она давно мне знакома. Но в этот раз, мне очень захотелось туда пойти. Я хотел сфоткать эту улицу, но там стоял мужчина. Я не решился при нем фотографировать и решил подождать. Я подождал около 15 минут, но он не уходил. Я решил пройти по этой дороге дальше. Проходя, я посмотрел на него. Он стоял и улыбался чему то. Я прошел по этой дороге метров 100. Остановился. Подумал: « Что мне этот мужик?» И пошел обратно. Это был фотограф. Он увидел, что я иду обратно, быстренько ушел.
То, что мы здесь обсуждаем, это не что, по сравнению с фотографированием. Я до сих пор не научился так размышлять, как он. Знаете почему? Мне не хватает любви к фотографии.
Вот снимок, который хотел сделать этот мужик, т. е. это место.
Миниатюры
0.jpg