Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
relic relic вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.08.2005
По умолчанию 22.01.2007, 18:52

Насчет установок по умолчанию: Обычно наоборот все ругаются, что при выключении все сбрасывается... просто надо привыкнуть перед выключением ставить какие то настройки привычные для себя. У меня например обычно стоит исо 200 Ав 5.6 Jpeg+Raw. Среднестатистический кадр испортить тяжело :rolleyes: ну просто привык так я.
А про ручной ББ - проще и выгоднее RAW, хотя я сам не сразу до него дозрел, где то через месяца 3... А на С1Pro вообще только недавно перешел, до этого зумбраузером пользовался... но ББ и в нем можно без проблем править.
Я на 350 ом в тяжелых условиях безболезненно исо 800 ставлю... работать можно... и на 400 ом презентацию снимал - тоже везде исо 800. нормально. И вообще, я когда ЦЗ покупал, то заранее настроил себя, что мне нужен фотик, на котором я по крайней мере смогу на исо 400 снимать (переходил с пленочного зеркала, где 400ки вообщемто хватало), а на 350D на исо 400 можно снимать!
зы. а вы зерно у пленки на 1600 видели? или вы хотите что бы цыфра уже окончательно пленку обошла... :gulp:
Ответить с цитированием