Показать сообщение отдельно
  (#105) Старый
BusterWW BusterWW вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 22.09.2010, 11:00

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
1. Уменьшайте МП в настройках. И да! 5 кадров вам мало? Типа "как-то медленно снимает"?
2. СД карты - широкий и самый распространенный стандарт. В ноутбуках, в телевизорах, в двдплеерах... да везде есть СД. Где есть ЦФ? По той же причине я со спокойствием перенесу отказ от ЦФ, поменяя свой сорокет.
3. Действительно не принципиально. Тем более что на 60D автофокус уж явно лучше 400D.
4. У вас есть видеокамера? Очень полезен экран тем, кто увлекается видеосъемкой с зеркалок. Многие снимают клипы. Для них сделали.
Акцент именно на видео, а не на фото.
1. Смысл уменьшать (а есть ли такое в меню, можно сделать 15мп или 12мп?), если физические пикселы есть...
2. А толку мне СД в телевизоре, если я в РАВ снимаю, один фиг он его не поймет. Мне ее размеры не вызывают доверия
3. Не сильно, я все равно использую только центральную
4. Есть, но видео я почти не снимаю. Если только побаловаться немного. Поворотный экран будет полезен с лайфвью иногда - не спорю.

Просто встает вопрос - тут чуть чуть, там чуть чуть - стоит ли платить более штуки евро за все это? Тем более что чуть дороже принципиально лучший 7Д и существенно дешевле 50Д



-Canon EOS 7D, EF 50mm 1.4 USM, EF 100mm 2.8 USM Macro, Speedlite 580 EX II
-Tamron AF 18-270mm 3.5-6.3 VC
-Sigma 24-70/2.8
Ответить с цитированием