Показать сообщение отдельно
  (#154) Старый
exact exact вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 130
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 27.03.2006, 16:13

Цитата:
Сообщение от Кузьменко Сергей
ау! мне ничего не надо!Пожалуйста напишите кто что нибудь,что знает про 28-300.Насколько универсальный.Как раз потому что не АБРАМОВИЧ,хочу большой ценой в деньгах,и большой ценой для себя,уж поверте, есть и другие увлечения, куда деньги пихнуть.Что это за чудо-28 -300. Снадеждой сергей НОВОРОССИЙСК.
Главное преимущество этой линзы, как вы и сами понимаете, в универсальном диапазоне. И это есть его основное преимущество. В купе с шириком напр. 16-35, 17-40 закрывается весь диапазон. Однако его масса 1650 г - плата за эту универсальность, наверно плата будет еще и в качестве при сравнении отпечатка с него и например с 70-200 f2,8 IS на формате больше А4.
Пользуются им в основном редакционные фотографы в СМИ. Хорош для репортажа, особенно спорта. На фулл фрейме наверно стекло это еще лучше будет.
Оставил приятные ощущения у меня картинкой в видоискателе (20D), ухватистостью. Не приятнные - тем, что во время фокусировки с близко-расположенного фокусного на бесконечность слегка дергалось изображение в видоискателе, может экземпляр такой, да и на морозе дело было, смазка могла подстыть (сноуборд-горные лыжи снимали)
Ответить с цитированием