Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Wise13 Wise13 вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2008
Question Нужна помощь - 11.08.2008, 11:07

Здравствуйте. Прошу прощения, что вот так - первый пост и сразу новый топик. Просто не знаю куда еще податься...

Сразу скажу, что поиск мне не помог. Искал и в инете и конкретно на этом форуме - ничего подобного не попалось.

Суть проблемы следующая. Есть камера Canon PowerShot A460 которая вполне приемлемо работает и делает очень даже симпатичные снимки (мне с женой пока хватает). Но есть у камеры проблема. Половину снимков она портит. Происходит это так: фотографирую на автоматических настройках десять кадров - все нормально. Прихожу домой, втыкаю шнур в компьютер - половина снимков нечетаемы. Причем заметил, что если сразу после того как сделал снимок, перевести камеру в режим "плей" и посмотреть снимок, то он точно уже не откроется.

Сначала думали флешка плохая, поменяли карточку - ничего не изменилось. Покупали фотоаппарат в другом городе так, что возможности обратиться в сервис нет. А в Ульяновске даже не знаю куда идти =\ Может быть можно как то перепрошить камеру - чувствуется что глюк програмный т.к. половина снимков получаются и получаются в очень хорошем качестве...
Ответить с цитированием