Тема: Новенький
Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
rinat2003
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.10.2003, 10:27

Когда Lexander говорит, что "фишки" EOS30 будут полезны только с дополнительной обвеской - он сильно лукавит. Эти фишки вы будете использовать каждый день с любым объективом, вспышкой и пр. Всё, что я здесь перечислил - (возможность выбора способа замера/фокусировки, эргономика, способ реализации режима a-dep, скорость затвора/протяжки, коррекция вспышки, пользовательские функции и пр.) - никак не зависит от остальной "обвески" камеры.

Но в целом - соглашусь, с Lexander. Выбор камеры, конечно, зависит от того, к какой категории пользователей Вы себя сами относите. Либо вам просто нужна одна хорошая камера (а я бы присмотрелся к Minolta Dinax 5 kit, прости, Canon ). Либо Вы человек сильно увлечённый и будете постепенно собирать типичную любительскую систему - тушка, 2-4 стекла, вспышка и тп. Вот в этом случае я бы выбрал 30/33 и полтинник. Потому что просто стандартного kit ну или простая тушка и более качественный объектив достаточно для получения отличных кадров в большинстве случаев.
А если вы любите экспериментировать, то 300V будет Вас раздражать тем, что она делает выбор за вас, навязывая вам свой взгляд на то, как надо настроить камеру.
Ответить с цитированием