Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
Vanch Vanch вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.11.2004
По умолчанию 16.08.2005, 12:18

Цитата:
какие различия между EOS33/EOS33V/EOS30
в 30 есть выбор фокусировочной точки взглядом, в 33 этого нет, поэтому она дешевле. Я взял 30, мне было интересно. Фича малополезная, но очень забавная
Кроме того, цена еще зависит от датирующей крышки. Нормальные фотографы ее не используют, но в моделях без датирующей крышки невозможно использование пульта инфракрасного ДУ. Я взял с крышкой.
Индекс V - шут его знает. Просто они взяли 30\33, доделали мелкие доработки, както ЕТТЛ-2, еще что-то, я толком даже и не знаю, на сайте довольно туманно, в основном говорят - "улучшено то, улучшено сё". Я взял его, хотя он на 100 уе дороже. Просто чтобы быть в волне, хоть это и снобизм.
Еще раз - любые 33\30 отличаются только наличием системы выбора фокусировочной точки взглядом.

А почему на цифру переходить "придется"? Я вот перехожу на чб пленку, а про цифру забыл и думать, хотя у меня она была и есть, для пьянок. Впрочем, это оффтоп...

ПС. Система съедает слова типа ф и г, и остается так, как будто ты матерился, хотя даже в мыслях не было... Несправедливо как-то.
Ответить с цитированием