Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
Smile 07.07.2005, 11:11

Странная черта людей, критиковать то что они не пробовали сами и не использовали ни разу! :cool:
Использовал 24-70 и на 10-ке и на 20-ке, был в восторге от стекла.. На счет веса, меня особо не парило, сидел как влитой в руке, и вес особо не ощущался, а вот цена здорово ударила.. Но того стоила походу!
На счет 70-200, так тут тоже использовал их оба, как и в первом варианте на 10-ке и 20-ке. Очень хорошие стекла, но лично мое мнение со стабом показался удобнее и гламурнее (как то доделаннее), по качеству абсолютно одинаковы на мой взгляд, тесты не делал. Но впечатление от использование их осталось весьма хорошее.
Стаб как оказалось вещь для меня незаменимая, снимал на длинном конце и при длительных выдержках, так и тут он оправдывал себя. Если планируете снимать на штативе или моноподе, при коротких, то нафи.а вам нужен стаб и потеря 500-600 баксов. :smoke:
Если есть желание их оба попробывать, то поезжайте на Белорусскую, там "Мир фото" (не реклама админы) лежали оба, накрутите и поюзайте.
Ответить с цитированием