Показать сообщение отдельно
  (#10) Старый
front
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.07.2006, 02:30

Цитата:
Сообщение от Alex401
Если есть деньги на родной - о чем вопрос! С ним трехсот - четырехсот долларовые Сигмы никто, вроде, не сравнивал.
Хотя, с другой то стороны, я их сравниваю именно с элькой, тока 17-40/4, и мыло на этих Сигмах видно только на самых-самых краях (20% кадра от силы). И это при f/2.8 против f/4 у эльки!
Есть смутное подозрение, что вы спутали с 28-105 2.8-4, который действительно рекордсмен по ######ности картинки у Сигм.
Нет уважаемый, не спутал, именно сигмы 24-70, мало того, еще смотрел тамрон 28-75 ф2.8, тоже слил сигме 18-125, на ВСЕХ дырках и ф.р. (но думаю, что был явно худший экземпляр, или уроненый т.к. смотрел б.у.)
Хотя и с сигмами может быть тоже, т.к. также все три были бу, но факт трех плохих стекол настараживает.
А по поводу "Если есть деньги на родной",я думаю у подавляющего большинства их лишних нет,но 400 баксов на сигму находите, тот у кого их в принципе нет даже на сигмы не смотрят, снимают китами, или вообще мыльницами и вполне довольны, а там где на стекло нашли 400,годик потерпев и поэкономив, или подзаработать где, вполне реально еще 500 найти.
Ответить с цитированием