Показать сообщение отдельно
  (#39) Старый
AnGrY_DoG AnGrY_DoG вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 84
Регистрация: 22.10.2005
По умолчанию 26.06.2010, 00:43

Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
Off

:eek:
А что, К, не продлевает гарантию на свою продукцию, по результату ее гарантийного ремонта?:confused: Или передавая части функционально законченного целого изделия (тушки, разумеется) под "отверточные технологии сборки" К одновременно устанавливает официально гарантийные сроки на конкретные составляющие тушки как на комплектующие? (вот бы взглянуть где на это) Такой поход является результатом деятельности потребительского общества или особенности национальной ограниченной гарантии К :confused:
Как мне ответили в сервис-центре Canon "Копия-Москва", гарантийный срок на замененный затвор 3 месяца. При этом он не добавляется к оставшейся гарантии. Эти объяснения были такими невнятными, что я задал прямой вопрос: "Вы хотите сказать, что гарантийный срок на фотоаппарат после замены затвора составит всего 3 месяца, даже не смотря на то, что у меня по талону остается еще 6? Или это гарантия только на затвор?" Ответ был гениальный: "Да, гарантийный срок на аппарат будет установлен 3 месяца, не зависимо от остатка гарантии по талону. А то бы мы вам так всю жизнь одну камеру ремонтировали."
В общем не по закону и не по уму. Либо товарищ попался не компетентный.
По теме:
Я бы обращался повторно с жалобой на качество ремонта и просил оформления бумаг под возврат денежных средств, если откажутся вновь ремонтировать по гарантии.
Ответить с цитированием