Тема: Canon EOS 7D
Показать сообщение отдельно
  (#65) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 01.09.2009, 16:01

Цитата:
Сообщение от militsky Посмотреть сообщение
Её бы авутофокус да на 5 Mark II
Собственно, только долгожданный продвинутый АФ-то в этой тушке особо и интересен.
А так - вполне себе вкусный топовый кроп вышел... но всяко не ожидавшийся ФФ, увы.



Причем, по картинке судя, сделали штатно композиционную сетку в видоискателе; полезный горшок.
Плюс, относительно недорогая тушка погодозащищена, наконец. Почти как у взрослых.

Любопытно, что за матрица: что за пиксель, какие шумы и ДД...

Цитата:
Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
Да, таки 7D, был я не прав. Но 3D тоже будет, когда-нибудь
Утверждается, что всерьез у японцев быть не может только "четверки"... и то, Никон в свое время радостно на это плевал :D

Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
"конкурентам" еще пахать и пахать, чтобы реально по себестоимости подойти к "бюджетному ФФ".
А как же ФФ Альфа 850, что перевалила (по штатовским по кр.мр. ценам) психологический порог в $2000 за ФФ-тушку новьем? пока еще недостаточно бюджетно?.. :cool:

Цитата:
Именно поэтому чуда я сейчас и не ждал: только цифру "7"...
Ну, значит, остается еще сколько-то подождать нормального ФФ, который сможет составить достойную компанию младшим ФФ-тушкам конкурентов - зато мы теперь хотя бы знаем, что за АФ там будет


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 01.09.2009 в 16:34.
Ответить с цитированием