Тема: Canon EOS 7D
Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 25.08.2009, 05:03

Цитата:
Сообщение от waserr Посмотреть сообщение
Не думаю что будет Вам счастье с АФ от 1 серии в сегменте ПолуПро, тогда возник бы вопрос, за что народ платит большие деньги в серии ПРо =)
В самом деле, - после 5D mk2 есть в том определенные сомнения.

С другой стороны, по слухам, в 7D нас ждут 19 AF Points (всего или selectable, пока непонятно), - в то время как в ожидаемом 1D mk4 аж 61 AF Points... если, конешно, это действительно утечка, а не плоды голодной фантазии пользователей.

Но, в любом случае, хорошо если выкатят хоть что-то; глядишь, и цены на поюзанные 1Ds mk2 опустятся ниже $1500 в среднем... :D
АФ от единички давно меня интересует; 16Мп ФФ-матрица должна быть не так уж сильно хуже пятерочной...

Жаль вот, что ваш экземпляр в действительно "боевых" условиях мы так и не погоняли.

Цитата:
Поставят как обычно, что то более или менее сносное.. на крайняк, новое появится, лучше-хуже, посмотрим =))
По слухам, ее позиционируют как младнего брата 5-ки, за меньшие америкорубли, с чегего им распаляться и выворачиваться =)
Не уверен, что Кэнону и впрямь позволительно почивать на лаврах, так долго не обращая внимания на конкурентов, наступающих уже на самые пятки...

Впрочем, назначенной даты подождать осталось совсем недолго.


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием