Тема: Виски
Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 11.08.2010, 05:07

Насколько представляется, скотты - вообще довольно близкие нам по духу ребята. И воду жизни, кельтское uisge beatha, из которого получилось шотландское словечко whisky (как и ирландское whiskey), изобрели крайне правильную...

Подруга вон аж килт настоящий грозилась мне подарить, и чтобы непременно носил, - на что я выставил категорическое условие: мол, юбку-то мужскую шотландскую (под которую, как известно, трусов отнюдь не надевают - в чем и соль пары рекламных роликов, на которые я ссылку давал) при таком раскладе носить-то я стану, но лишь только в комплекте с никак не менее аутентичным шотландским клеймором, длинным прямым мечом... ну или, на худой конец, хотя бы с волынкой: тоже вполне себе оружие массового поражения... :D

Цитата:
Сообщение от Uolis Посмотреть сообщение
Лаусон простоват, но уж очень дешев, у нас по акции продавали 3х0.7 за 1000р. Это по 350р за 0.7, думаю дешевле не найти не самого плохого виски. Я не взял, это ж спиться можно.
Да куда там!
Встреться мне такое, - я бы уж всяко не преминул

Цитата:
Сообщение от Vodichka Посмотреть сообщение
Да, еще Гленморанж весьма и весьма неплох.
Покуда не сталкивался; за рекомендацию благодарю.
А, скажем, Famous Grouse вам не попадался? - любопытно...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...

Последний раз редактировалось YarM; 11.08.2010 в 12:36.
Ответить с цитированием