Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
Влад Т Влад Т вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Влад Т
 
Сообщений: 934
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Волхов, ЛО
По умолчанию 10.10.2008, 15:40

Цитата:
Сообщение от Michael_home Посмотреть сообщение
OFF-top №3
Весьма познавательно. А если коротко, дискуссия - конструктивный спор.
Вот вы, Михаил, хотите перебанить тут всё, и что(кто) тогда останется? Правильно - фотод*очеры-перфекционисты далёкие от фотографии. Ещё останутся технофетишисты-молчуны, любители справочных данных, любители ассортимента фототехники. И в теме про 50 vs 85 будет несколько ответов:
1. затронется вопрос о перспективе, углах, расстояниях.
2. можно спросить, мол, что ещё имеется из оптики.
3. "цена-качество", у кого сколько линий на мм и прочее.
ВСЁ.
Остальное - в общение, а народ - перебанить.
Это русскоязычный форум, здесь русские люди в большинстве своём. Как странно, никто не берёт в расчёт широкую русскую душу. Нельзя загонять в такие рамки. Ведь на "2-3 нельзя" должно быть столько же "можно". А что "можно"? Правильно - ничего. Я имею в виду то, что окромя должного контроля за ненормативной лексикой здесь ничего особенного не останется. Подобных форумов десятки. А вы тут решили всё отмодерировать... А потом возьмётесь за цензуру фотографий? И форуму придёт конец. Сложное это дело. У меня была как-то спонтанная мысль, вот бы банить по малейшему поводу представителей всех разновидностей около-фотографического д*очерства описанного мной выше... Потом опомнился, нельзя. Ваша модель подойдёт для немцев, думаю, в самый раз.
Ответить с цитированием