Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
Володимер Володимер вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Володимер
 
Сообщений: 65
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Сибирь
По умолчанию 16.12.2008, 15:35

Тема создана , как я указывал выше, дабы попытаться на страницах сего форума для начинающего составить набор стёкол. Коорый отвечает условию необходимости и достаточности.
До образцово -показательного набора мне ещё не хватает свежего задника Но... это мечты пока.
Утверждаться я не считаю нужным Мне хватает того, что я вполне успешно выполняю свою работу, которая позволяет жить.
И, уже к сожалению, я не смогу стать любителем. Так как это любительство есть единственный источник существования. Теперь это работа. Любое любимое занятие , которое возведено в степень обязательности- есть работа.
Признаюсь На цифру перешёл четыре года назад и то со скрипом. Не хватало банальнейших знаний компьютера. И приверженность к плёнке. Считал, что цифры недостаточно для характЕрного снимка. Но, цифра развивалась и уже не только вплотную подошла к плёнке, но и превзошла. Я имею виду, в большей степени средний формат. Цифрозады.
Во! Постарался ответитьна все вопросы по очереди
А погода действительно ГЭ! В настоящий момент в Улан Баторе работаю. Но погода вторую неделю не позволяет работать. Ветер 15-17м\с t*-24.... Вот и сижу у степи погоды жду.
А тему создал, почитав форумы. Ведь одни и те же вопросы задаются и нет систематизированного ответа для особо одарённых Для тех ,кому лень полистать странички. Пока мает безделие вынужденное, почему бы и не попробовать что то хорошее сделать и за бесплатно
Вот тут вернулся дополнить Меня и вправду интересует кто и чем пользуется. Вот тут я встречал людей которые умудряются работать Токинами Тамронами. Професссионально. А приобретённый снобизм не позволяет у них поспрашивать да и ненароком можно обидеть профи Кстати, москвичи рядом со мной живут в гостинке. И я глядя на их оснащение удивляюсь.
Как будто в Москве нет возможности обзавестись хорошей аппаратурой. Вот и возникает интерес. И как это можно работать тем или иным стеклом . А возможно я что то упустил и не знаю, что Тамроны или Токины превзошли топовые стёкла.



:DНе бывает плохих камер и стёкол, бывают плохие прокладки.

Последний раз редактировалось Володимер; 16.12.2008 в 15:49. Причина: добавление
Ответить с цитированием