Показать сообщение отдельно
  (#22) Старый
МихаилКЛ МихаилКЛ вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
По умолчанию 05.07.2009, 02:33

Цитата:
Сообщение от Влад Т Посмотреть сообщение
"При печати 20*15 ... ... ..." Крайне сомнительно.
А про рисунок в портретной съёмке повеселили. Я чуть выше ссылку приводил. Советую заглянуть :D Вы не сможете отличить рисунок 85L II от 90-300 (к примеру) на равных параметрах. Даже лень снова этим заниматься.
А про хороший стаб это правда.
Я редактировал сообщение, поэтому оно переместилось ниже Вашего. По фото 20х15 утверждаю-разница мала,видна с лупой,но она есть! Дело в том что я печатаю все фото только дома на хорошем принтере и профессионально откалиброванной цепочке монитор-принтер. Поэтому резкость на отпечатках ощутимо выше чем в минилабе,и разница заметней. Что касается рисунка,то это опять таки на отпечатках смотрю и это мое субъективное мнение. Восприятие рисунка объектива мне кажется настолько субъективно,что спорить об этом ИМХО бессмысленно. Ведь это то что не поддается никаким измерениям. Вот все мечтаю добыть Войтляндер 125 макро под Кэнон, исключительно из за его уникального рисунка, но пока не получается.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Canon EOS 30D
Canon EF 50 1.4
Canon EF 18-55 IS
Canon EF 100 Macro
Canon EF 70-200 4 IS
Canon EF 17-40 L
Canon 580 EX
Спектрофотометр Gretag Makbeth EVE ONE PHOTO
Epson RX 700
Ответить с цитированием