Показать сообщение отдельно
  (#43) Старый
WerySmart WerySmart вне форума
Banned
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,482
Регистрация: 25.04.2003
По умолчанию 04.06.2003, 21:15

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]По поводу последнего утверждения должен все-таки заметить, что по имеющемуся у меня прайс-листу завода "Арсенал", новый Юпитер-36Б 3.5/250 стоит $185
Вполне возможно, что они продают оставшиеся у них экземпляры по антикварной цене, как раритеты

По моим сведениям, завод Арсенал уже давно ничего не выпускает, а все его "новоделы" производятся под частной лавочкой, и предназначены для "разведения" лохов на западе.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]...а на eBay они оба (Ю-36 и Таир-3) примерно в одну цену -- ~$100.
Ну, не знаю. Я свой на барахолке во Львове даже и не купил (потому, что за него хотели 80 гривен (тогда это было около 18 баксов), а выменял на Ю-37 МС и скайлайт 55 мм неизвестного японского происхождения в придачу.
Таир у нас стоит в пределах от 35 до 50 баксов (как попадёшь)
Вега (120 мм) к Киеву мне обошлась в 10 баксов (тоже не деньги, а по мену), а штатная Волна вообще стоит гривен 25 на руках, а чем не портретник через переходник? Может многим она и больше чем Ю-9 понравится.
Кстати, если их там на Ebuy за такую цену и ставят, то отсюда вовсе не следует, что их там за эту цену покупают

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Или вы Hexanon имели в виду
А что Hexanon? Он, между прочим, за 100 баксов там же стоит (точно уж не помню, насколько "за&quot. А реально я его зесь могу продать за те же 80-100 баксов, и даже дороже (если повезёт), а тот же Таир и за 50 продать - великая проблема.

И вообще, при чём тут "их" цены? В NY Киев 60 стоит 680 баксов, а мне недавно пытались то же Киев в идеальном состоянии всучить за 40, и я не взял, потому что платить за него больше 30 посчитал излишним буржуйством. Так что не нужно сравнивать несравнимое
Ответить с цитированием