Показать сообщение отдельно
  (#214) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 16.12.2014, 01:15

Цитата:
Сообщение от mav Посмотреть сообщение
важны только два предложения, что я выделил. В них цель, изюминка и, если дальше идти, то и зародыш плана...
Ну с моей стороны это лишь пожелания: дескать, думается, уж если переделывать, то так - было бы хорошо, людям полезно и удобно.
Были и другие предложения... поищите.

Как же именно нечто подобное делается - сам-то, увы, не в курсе совершенно. Совсем не по этой части.

Цитата:
Посещаемость - важная производная хорошо реализованного плана.
Привлекательность ресурса - вероятно, приводит и к посещаемости.
Впрочем, в свое время с сильной посещаемостью ботами и неадекватами тут приходилось даже бороться...

Как участнику и, в некотором смысле, для многих старшего коллеги - важно, чтобы здесь (ну или там, где мы все со временем будем) мне было комфортно и интересно.
Умных и талантливых одноклубников хочу, а если и чайников - то вменяемых и учтивых... есть такой грех

Цитата:
сейчас рожу идею и разбогатею.
На своих собственных ресурсах - я принципиально не допускал никакой рекламы.
Еще не хватало! - я о высоком, а тут еще какие-то посторонние баннеры мелькают...

Однако, чего ж стоит популярный в народе ресурс, который хотя бы не окупает затраты на его поддержание?

Цитата:
А новичок-то сегодня появился!
Вы вот про этого бота?

Приветствуем нового пользователя
GALYUSYA_buiskicysfups
Регистрация 28.11.2012
Всего сообщений 0
Последняя активность: 06.12.2012 01:43
Цитата:
Да и я уж 10 лет как тут под одним именем...
Ну вот вас пускает - а многих зарегистрированных не пускает, и давно уже. А зарегиться заново - невозможно.
Помнится, и сам где-то с полгода зайти сюда не мог... потом вдруг пустило - и снова я с вами


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием