Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию Выставка участников Viewfinder.ru? - 17.11.2008, 10:38

Не так давно случился я на выставке в Зверев-центре.
Мысль такая смутно бродила у меня давно, - но, собственно, озвучить идею нынче подтолкнуло это и это: быть может, таки стоило бы устроить коллективную выставку здешнего народа, - хотя бы московского и тех, кто неподалеку?..
Хотя, файлы и взносы (деньги на централизованную печать/оформление работ, организационный сбор), как видим, можно легко переслать и издалека...

Галерея Зверев-центра - место не слишком помпезное (сказал бы даже, довольно спартанское), - но площадь павильона изрядная, да и с директором тамошним я немного знаком. Сильных авторов среди присутствующих немало, - и, если наберется, скажем, полсотни шедевров...
Фото, тем паче любительское - конешно, не совсем их формат. Но, думаю, поговорить-то всяко можно, - а, может статься, при бурном интересе народа, и другую какую галерейку приискать... в принципе, мне ж и до Винзавода доехать поговорить, с диском ваших картинок в кармане, совсем несложно, - хоть место это и куда более коммерческое...

И, разумеется, это будет выставка-продажа: всякую работу можно будет купить.
И, разумеется, всерьез рассчитывать на то, что все ваши отпечатки сходу уйдут по двести баксов, я бы не стал...
Всего скорее, видится некий междусобойчик: тусовка в осн. для своих: пообщаться вживую, картинки поглядеть и все такое. Позвать друзей и близких Кролика...

Заодно можно будет отпечатать, скажем, красивых дипломов участника, и раздать всем, - с тем чтобы на обычнейший вопрос: "О, так вы фотограф? выставляетесь?" - гордо ответить: мол, ну а как же-с...

Давайте обсудим?


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием