Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 23.03.2006, 15:00

Цитата:
Сообщение от Master
У вас до сих пор гопники воздух портят? Этих животных давно пора отстреливать, как вредителей. При попытке покушения на Ваши имущество и достоинство, следует сразу, без предупреждения, со всего размаха бить штативом по голове. За последствия не бойтесь, так как головной мозг у гопника анатомически отсутствует. Ни один человек не пострадает.
Я иногда брожу по ######ным местам, где могут и ограбить. У меня большой блестящий аллюминиевый штатив, по весу и размеру в сложенном виде напоминает боевой молот или булаву. Ношу я его в правой руке, положив на плечо. Тяжеловат, гад, особо не помахаешь.

Идеальный вес боевого штатива - 1,5 кг. Желательно он должен иметь фиксатор в сложенном виде, все три ножки внизу должны быть не очень толстыми и охватываться одной рукой. Не следует покупать дорогую головку, чтобы не испортить ее при ударе о голову гопника. Головка должна иметь платку, чтобы можно было быстро снять камеру и спрятать в сумку.


Еще в городе опасность представляют велосипедисты. Чуть отойдете от штатива, он беззвучно появляется, на ходу хватает его и дает ходу. Вам вряд ли удастся его догнать.
:D , примеривал (если честно), в этом качестве свой Слик 400, мощная хрень:D ! Еще б и мента им было можно "перетянуть".
Ответить с цитированием