Показать сообщение отдельно
  (#29) Старый
EugenLi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.06.2006, 10:19

Точно.
Я как-то упустил этот вопрос про переходник на Кэнон, надо было наверно, отдельно с поставщиком об этом переговорить. Хотя я взял его отдельно в Мастерских РСУ и вполне доволен

Про комплектацию: сам объектив идет в типа коженном чехле, сшитым мягко говоря неаккуратно, ремешок на чехол, три цветных фильтра (на заднее стекло), переходник на байонет Никона, крышка на объектив, которая просто видимо для количество в комплектации Ей достаточно легкого прикосновения и она слетает... Вся комплектация помещается в тот самый чехол.

Подержав инструкцию и неаккуратно сшитый чехол - как-будьто в прошлое вернулся Чисто по-советски сделано. СОВДЕПИЯ (да простят меня производители!!!) В инструкции (напечатаной не то на ризографе либо на др низкокачественном оборудовании) изображение объектива представляет собой некое темное пятно, в сторону которого ведут стрелочки, по которым люди должны понимать где чего находиться

Думаю лучший вариант за свои деньги Хотя уже поставил себе некую цель СМОЧ приобрести фишай импортного производства...
Ответить с цитированием