Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
Olegito Olegito вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 55
Регистрация: 15.04.2006
По умолчанию 01.09.2007, 16:22

Извините перепутал, я имел ввиду полноформатную матрицу (full-frame, сказалась работа и ночь), думаю теперь все на свои места встало и ехидных ноток унекоторых экспертов больше не возникнет Спасибо, что подметили ошибку и так добро на ней заклинились.

Теперь, что я ожидаю от 5D замены, того что будет у новой модели, конечно если я щас возьму 5D то скорее всего менять на новую модель не будет иметь смысла, больших изменений не будет как уже и сказали...

michael - С заказами все уже нормально из-за этого и делаю студию и думаю, о том чтобы преобрести нормальную, цыфровую камеру, просто у меня основная часть уходит (ушла) на студийное освещение и ремонт и т.д. Осталось преобрести камеру, то есть заменить то, что есть на то что нужно непосредсвтенно под нужды студии.

Capatillo - А насчет нескольких камер, это неплохо подметили, я бы не отказался иметь все три. Тем более, что в студии работать будут три фотографа, а не один, то три камеры самое то. Отвечу заранее, три фотографа , потому что работы много и помимо работы в студии, паралельно будут идти заказы на выезд и т.д.

mav - И еще бы защитный корпус, чтобы спокойно на выезде работать, было бы самое то.
Ответить с цитированием