Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 16.02.2012, 17:39

Страхует в конечном итоге какая либо страховая компания, если это делать через фото-союз/фото-организацию, у них договоренность с конкретной страховой компанией на больше опций и(обычно) на меньшую цену, те более специализированно
и страховые агенты более сведущи именно в том как страховать фото-технику и около фотографические причиндалы.
Мне не обязательно страховатся через фото-союз/фото-организацию, я могу сам прозвонить десяток(или более если есть желание) компаний и найти ту которая мне подходит.
Я повторюсь - страховка дома так же покрывает фотооборудование, которое находится дома, если что-то с ним случится, или в машине - по американским законам машина это как бы продолжение твоего дома.
Но для этого при оформлении страховки нужно было отметить специальный пункт(во всяком случае в той страховой компани, где у меня полис) типа страховка домашнего оффиса, и дать примерное описание что вы страхуете....


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams

Последний раз редактировалось I_V_Y; 16.02.2012 в 17:56. Причина: личка как не работала так и вот....а мылко и скайп исправны
Ответить с цитированием