Показать сообщение отдельно
  (#16) Старый
Андрюша Андрюша вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для Андрюша
 
Сообщений: 173
Регистрация: 27.02.2008
По умолчанию 15.03.2008, 16:35

Цитата:
Сообщение от Stalin Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что покупая камеру в комплекте с дешевым 18-55, можно не задумываться над качеством объектива, получая при этом хорошее за свои деньги стекло. Но уже другие стекла заставляют думать, выбирать, все взвешивать, т.е. где 18-55 IS там уже недалеко и до tamron 17-50 и т.д...
Ну имои пять копеек как говорится

Да, над качеством объектива можно не задумываться :confused:, а над чем задумываться-то? За свои деньги кит оно может и хорошо, может и очень даже хорошо: и качество снимков ничего так и т.д. и т.п. Но есть же и лучше! В любом случае выбирать и думать и все взвешивать, а как иначе?

А когда смотришь на фото и думаешь - а ничего так получилось... а потом спустя время смотришь и:eek: думаешь: кто виноват и что делать?
Конечно, опыт, мастерство и еще много факторов играют важнейшую роль, но и технику с счетов сбрасывать не нужно.

До сих пор не могу понять, а наверное и не пойму никогда, когда профессиональноый фотограф ( берущий за работу деньги!) снимает все-все-все :( китом и говорит - зашибись! Усе ужо окупилось - а народу и так сойдеть! (Это извините, накипело малость и ни к кому из присутсвующих не относится)

Я пошел другим путем... Для себя снимаю - это удовольствие. И к людям отношусь трепетно. Прям философия.
Ответить с цитированием