Показать сообщение отдельно
  (#55) Старый
Mark Mark вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Mark
 
Сообщений: 961
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Ярославль
По умолчанию 24.01.2012, 20:51

Спасибо за науку, именно такого совета мне и не хватало.

Цитата:
Из общих соображений, я бы советовал сходу завести два софтбокса, - и чем они больше, тем лучше.
Под это описание как раз попадает RAYLAB SPRINT RTD-400 SSU CREATIVE KIT: софт 90*120, 60*60. Сотовые насадки уже в комплекте, а вот второго рассеивателя не видел. Ну а ежли подбирать отдельно, то у Prograf именно акцент стоит на двух рассеивателях.

В целом картина понятна. Возможно придется подождать несколько больше времени, но к лету все должно решиться. Посмотрим что и когда RAYLAB выставит на рынок. Почему так пристально уделяю внимание этой китайщине - просто ассортимент самый широкий как по комплектам, так и по аксессуарам. плюс, то что фоторушный магазин есть в нашей деревне.

Теперь начинаем ломать голову на счет флэшметра - Seconik, Kenko, Polaris?:(

Цитата:
Ну да; скажем, покупают же (некоторые) люди швейцарские часы.
Хотя копеечная китайская кварцевая поделка, если (и покуда) вообще работает - время-то показывает ну никак не хуже
О чем и речь...
Есть у меня приятель, скажем так, совсем не бедный товарищь. Так он всю жизнь покупает не очень дорогие вещи (бытовая техника, электроника). Зато меняет их регулярно. А другой товарисч продал трехгодовалую иномарку, чтобы добавить деньжат на сабвуфер...
Ответить с цитированием