Показать сообщение отдельно
  (#66) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 18.09.2008, 10:52

Цитата:
Сообщение от Yuric78 Посмотреть сообщение
Спасибо Собачнику, за представленные работы, Тамрон беру по любому, у меня вопрос там где вы фоткали солнечный день фотки без премминения серого фильтра ? небо болучилось класно вообще фотки супер, одна помойму сделанна не тамроном фокус 80мм.
всегда рад. У меня нет серого фильтра и полярик я не использовал, поэтому все фото сделаны без фильтров (кроме защитного), только обработка РАВ и то не глобальная. Небо самого очень порадовало. Одна на 80 попала? а какая? случайно наверное зацепил...
Цитата:
Сообщение от Yuric78 Посмотреть сообщение
А что касается юстировки вообще линз никто не рассматривал самостоятельную юстировку наверняка там сложного мало, вопрос только в том используется ли при этом сложная измерительная аппаратура. Никто не встричал практического описания как проводят юстировку. "НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ"
всё не так просто, YarM отлично описал процесс юстировки. К сожалению без сервисных программ в домашних условиях сделать нереально. А достать такую прогу опять же почти не реально


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием