Тема: PowerShot  Pro1
Показать сообщение отдельно
  (#79) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 27.02.2005, 12:50

Уважаемый Irsi,*огромное спасибо за ссылку на статью (только запятую с конца ссылки уберите, а то не внимательные читатели скажут, что вы даете битые ссылки) я действительно почерпнул много, наконец то я разобрался более - менее во всех этих терминах ГРИП, Аберрации, итд. Но все таки, те выкладки которые дает автор, в основном совпадают с моим пониманием оптимального выбора камеры "НЕТ ЛУЧШИХ, ЕСТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ конкретно для Вас" выдержка из статьи. И странно откуда вы сделали выводы о "разводе" в статье просто оговаривается о не столь безусловном влиянии мегапиксельности на само качество фотграфии, другими словами не все от этого зависит, что само собой разумеется, но все таки физика есть физика, и большее количество пикселей дает большие возможности получить нужное вам качество, с этим я надеюсь спорить никто не будет.
Прошу прощение у модераторов за оффтоп , но на раз уж *Irsi объявил пуплично, я вынужден ответить тоже публично.
По теме ветки еще раз повторю свой предыдущий ответ, считаю PowerShot *Pro1 самым оптимальным выбором для себя из всей линейки однотипных фотоаппаратов, абсолютно согласен с тем утверждением, что зеркалка это аппарат другого, более высокого класса.
НО! *Я не профессиональный фотограф, а простой обыватель и для меня важнее поворотный многопиксельный экран чем допустим ИСО1600, меня вполне устроит один но много задачный объектив с хорошим зумом.
Я беру фотоаппарат такого класса попробовать себя на этом поприще, если все сложится удачно я безусловно возьму зеркалку.
Ответить с цитированием