Показать сообщение отдельно
  (#48) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 22.02.2005, 12:41

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (A.S. @ 20 февраля 2005, 15:01)]Многие обитатели сего сайта и вообще приверженцы кэнон защищают свой брэнд.
Вы будете смеяться, но у меня топовые репортерские камеры есть Никон (F5 и пара F4), а Кенон только трешка

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (A.S. @ ,)]
Во-вторых Никон сделал китовый объектив куда более качественным чем аналог от кэнон. Конечно, стоит он больше, но по крайне мере он на уровне кэноновского 24-85. А владельцам кэнон скорее всего придется тратится на эльку.
А вот это меня уже подзадолбало. Чем он лучше, кроме того что он Никон? Про 24-85 на пленке я вообще молчу. Отпечатки с этого китового обьектива продаются клиентам дороже, чем тут некоторые продали сам обьектив.
Среди никонистов есть поговорка, что Никон начинается с F90x. Я бы даже сказал с F4. И явно не с любительскими линзами.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (A.S. @ ,)]
Я не вспоминаю про такие мелочи как бленды и сумки, которые идут к многим системам как бонус, а в случае с кэнаном их придется покупать отдельно
Почему ни у кого? Опять говорим за всех? 1Ds Mark II хорошая камера, некоторые знакомые перешли на нее с цифровых задников. Вот только стоит она неоправданно дорого для тех, кто не может ее окупить. А это подавлюящее большинство фотографов. Репортеров Магнума и проч. в расчет не берем, там не за свои.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (A.S. @ ,)]
Очень меня позабавило, как народ радуется очередному мегапикселю в камере еос 350. По сути не обращая внимания, что эта таже трех сотка. *И то, что она в росии будет стоить 1300$ *при том, что д70 стоит уже 900 большая глупость. *
Да причем там мегапиксель? Там основные достоинства vs 300D совсем другие. И откуда инфа про 1300? Или вы про сливки, которые снимают с продаж первой партии для особо горячих крутых пацанов?

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (A.S. @ ,)]
Сейчас от смены системы меня сдерживает несколько причин, я привык управлению в старших кэнонов. Мне не хочется менять мой еос 3, эта камера с огромными минусами которые нарочно вставил кэнон дабы не конкурировать с еос 1. Но я к ней привык. *И если я найду еос 10д то остаюсь кэнонистом, если нет, то извиняйте.
З.Ы. О замене светосилы стабелизатором было очень смешно читать, это еще одна уловка кэнон.
Кстати интересно про огромные минусы. Совпадут мои с вашими или нет Но лучше наверное в другой топик.
А для репортажа искать 10д я бы не очень советовал.



Ответить с цитированием