Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (waserr @ 24 января 2005, 01:19)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (mav @ 24 января 2005, 00:39)]Стоп! А Вы выбрали файлы, которые хотите конвертировать? Их надо выделять курсором с Shift или Ctrl, если пачка конечно больше одного. Или щелкните дважды на какую-нибудь из картинкок, откроется окошко побольше. Из него можно конвертировать именно этот файл.
|
Я все выбрал, да вот только Конверт гореть ни как ни хочет.. * *  * 
Он мне даже их показывать в большом варианте не хочет, пишет - Не возможно показать этот файл!
|
Гм, а может версия старая? Лично я (правда камера 300D) раньше пользовался File Viewer Utility и не знал, что есть возможность перекачивать файлы не конвертируя их в TIFF (в "Convert And Save in file..." надо было выбрать "Do Not Convert"

. ZoomBrowser EX же просто не хотел сохранять - всё время писал что-то про разряженные аккумуляторы

.
Сейчас же, когда обновил версии (EOS VU до 1.2.1.14, FVU до 1.3.2.11 и ZoomBrowser EX до 5.0.0.142 Win 98), автоматом происходит скачивание с помощью ZoomBrowser EX сразу же по подключении камеры.
Может эта инфа поможет?!

...