Тема: Canon 20d
Показать сообщение отдельно
  (#55) Старый
mav mav вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для mav
 
Сообщений: 756
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
По умолчанию 24.01.2005, 21:53

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (waserr @ 24 января 2005, 01:19)]Я все выбрал, да вот только Конверт гореть ни как ни хочет.. * * *
Он мне даже их показывать в большом варианте не хочет, пишет - Не возможно показать этот файл!
waserr, нашел! "Вывод изображений в окне предварительного просмотра или прямое редактирование изображений RAW, сохраненных на карте памяти в камере, выполнить нельзя. Работайте с изображениями, сохраненными на компьютере с карты памяти."
Описание программного обеспечения, стр. W-31
Светит Вам кардридер.
Не исключено, что на сей раз я правильно понял описание: файлы RAW с камеры можно переписать на компьютер, так что вчера я был не прав. Вот что делается:
откройте ЕОСвьювер, найдите в его проводнике папку куда копируем на ЖД, найдите в нем же папку с фотками на флешке в камере и перетащите папку с флешки в папку на ЖД. Дельце сделано... Далее работаете уже Вьювер-ЖД в полную силу.
Вспомнилось американское изречение, которое звучит примерно так - если долго мучаетесь, но ничего не получается, значит настало время обратиться к инструкции. Я тоже ее читаю с опозданием.





Canon S90, жив ещё курилка. EOS M, 650D, 70D
Ответить с цитированием