Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
stranger stranger вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 300
Регистрация: 09.07.2004
По умолчанию 28.09.2004, 16:42

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (kuznetz @ 24 Сентября 2004, 10:13)]Советую обратить внимание на *Tamron AF28-75 F/2.8 XR Di LD.На сегодня наверное это наилучший выбор штатного объектива по отношению цена-качество.По своим оптическим характеристикам вплотную приближается к родным объективам серии L, заметно выигрывая (в 3 раза меньше) в цене по сравнению с Canon 24-70L.Также гораздо легче и меньше в размерах.Имел в свое время Canon 28-135 IS-могу сказать что этот объектив чисто маркетинговый ход фирмы Canon и не стоит он тех денег за которые его продают.Купив его я понял это.. и продал.Я не хочу сказать что это плохое стекло, но за все время съёмки этим объективом я получил только считанные кадры которые бы мне нравились своим качеством.Я бы сказал что это повседневный объектив. А вот если вы захотите качество, то здесь стоит обратить внимание на относительно недорогую серию L от Canon(17-40,70-200/4) а также вышеуказанную модель Tamron. А дальше выбор за вами на чем вы остановитесь в первую очередь.Только как говорится, мы не слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи.И самое обидное то, что купив что-то, со временем ты осознаешь что купил не тот экземляр который бы тебя устраивал...
легче, дешевле в три раза и почти такой же...
такого не бывает.
с остальным согласен.
Ответить с цитированием