Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
kanth
Guest
 
Сообщений: n/a
Arrow 22.04.2004, 16:18

В принципе, такое маловероятно, особенно если питание фотика происходит через аккумулятор. Вот если фотик питается через некий блок питания от 220 вольт, то возможна такая ситуация, даже если камера и была в OFF.
Я кучу USB устройств подключал к ПК в том числе и несколько цифромыльниц (S50, IXUS 400, Z1 и др.) никаких проблем. Причем, например, в S50 именно так и надо делать, она в этом случае включается в режим передачи данных на ПК.
Да вот еще вспомнил, аналогичная проблема была у друга, виновато оказалось заземление ПК, поэтому я ПК не заземляю, а предпочитаю "взвешенное" (не подключенное) заземление.
Пробовал лить фотки через кардридер, мне не очень понравилось (надо помнить какие новые, какие уже качал, не автоповорачиваются верикальные картинки и надо потом их "ручками" крутить) хотя это и быстрее чем через фотик.



Ответить с цитированием