Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
EkU EkU вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Москва
По умолчанию 04.03.2004, 14:21

За снимки спасибо !!!

По поводу набора....
Я не говорил, что нужно брать все и сразу. Просто если есть желание и хоть немного возможностей к этому надо стремиться.
Я, полтора года назад, покупая Китовую 300-ку практически на последние, понятия не имел о том, что через некотое время войду во вкус и мне будут интересны стекла дороже 500 уёв, причем далеко не одна штука...

Сам пока штатника не имею фактически...
Сейчас практически вынужденно пользую 28-90 Китовый.
Не скажу что он жутко плох (мож с экземпляром повезло(Опять-таки см. фоты)), но не достаточен даже для 300-ки, а уж про 30-ку вообще молчу.
Пользовал Сигму 28-135 Макро - понравилась, но у нее свои тараканы в голове... от покупки отказался...
Купил как-то случайно 50мм (который II и который 1.8). Пользовал почти год... Опять-таки случайно его неплохо продал и купил Сигму 50мм Макро 2,8... Очень сильно порадовался... Конструктив, картинка, макро... Вобщем не сравнить... а стоит две сотни всего...
Кстати, топик про них мой тут тоже есть... (там более подробные мои ощущения почитать можно)...
Смотрел на 28-105 3,5-5,6 (кажется так... II который)...
Вроде всем хорош, но тоже что то не срослось...
24-85... не знаю почему, но изначально не лежит к нему душа...
Остается 28-135... радует в нем все, кроме цены и светосилы... Думаю, что на нем остановлюсь...

Но все равно... я не отказываю себе в мысли дополнительно заполучить хотя бы 17-40 и 70-200 от Canon. Просто на настоящее и будущее...
Ответить с цитированием