Показать сообщение отдельно
  (#5) Старый
alessandro alessandro вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 717
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Arrow 25.02.2004, 08:05

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (WhiteWind @ 25 Февраля 2004, 00:08)]В Москве они в наличии слава богу есть, только макрушник ненайти никак... А ещё вопрос приплдюсовать можно?
Если сравнить FD 200 2.8, EOS 200 2.8, Sigma 180 3.5. Сильно ли они рознятся по качеству картинки? И как? Спасибо Alessandro, а вы бы решились на FD?
Хотя в Петербурге выбор маленький, но скорее всего решился бы. Более того я даже думал, но дешево коника подвернулась с набором объективов.
И потом я не могу быстро в ручную фокус наводить. Лично мне без АФ сложно живую природу фотографировать. Хотя я и не тренировался, возможно опыт бы пришел.
Еще один момент - с АФ глаза все-таки меньше устают, они меньше напрягаются. Если надо фотографировать по многу часов в день, то об этом тоже стоит подумать.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Anatole @ Дата сообщения: 25 Февраля 2004, 00:16)]Например, со временем захотите на L-проапгрейдиться, то FDшки уже совсем сложно будет продать
Конечно FD продать сложнее, но возникнет ли такое желание? Можно будет держать систему про запас. Но это опять же сам человек должен решать потянет ли он две системы.
Кстати L-ки бывают и FD.


Всем вдохновения и удачных фотографий

Техника есть
Ответить с цитированием