Показать сообщение отдельно
  (#2) Старый
JLes JLes вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 108
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: Тауфкирхен
По умолчанию 05.01.2004, 17:29

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (sugato @ 05 Января 2004, 13:49)]
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Стою перед выбором системы на базе Canon EOS 1v либо Сontax ... В Кэноне прильщает автофокус,но насколько он может быть точен(неоднократно слышал,что автофокус не всегда есть хорошо..) в этой модели?
Как раз в этой модели (1v) с автофокусом все нормально.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Я к тому,что если для получения более точной фокусировки прийдёться переходить на ручной режим,может,тогда и нет смысла в этом автофокусе? Пожалуйста,просветите меня в этом вопросе!
Так вроде (знающие поправят) у L-ек кэноновских имеется FTM (Full-Time Manual), т.е. автофокус и ручная фокусировка работают одновременно. Т.е. вариант с автофокусировкой и уже после этого подстройкой - не исключается.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Как Вы думаете,может ли оптика Сanon похвастать объективом с рисунком,не уступающему оптики Carl Zeiss,
если да,то хотелось бы знать,что это за объектив?
А фиг его знает. Есть у меня 50/1.4 S.S.C. (еще старый кэноновский объектив, с FD байонетом). Вот тот не уступал. Наверняка 85/1.2L и 135/2L тоже очень хорошие объективы.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ] Буду признателен любому высказыванию.
Что фотографировать будешь? Если в основном репортаж, то тут Кэнон - однозначно. Зумы + автофокус.

Если пизажики - то я бы выбрал, наверное, контакс. 645ый
Ответить с цитированием